Антимоскитная штора на магнитах на дверь Magic Mesh - объявление N30982218

Реклама
Шторы, жалюзи Химки, Более месяца назад

Акция! Цена действительна только до 30 июня.
Доставка по Химкам - 100 рублей
Самовывоз - г. Химки, ул. Горшина, д. 1
Москитная сетка на магнитах Magic mesh крепится на проем двери при помощи двусторонней липкой ленты или прикалывается кнопками. А когда вы проходите, благодаря 18-и магнитам штора автоматически закрывается прямо за вами.
Хорошо работает даже при сильном ветре. Идеально подходит для любых дверей, окон или дачных веранд. Абсолютно проста в установке и эксплуатации. Сетка Magic mesh препятствует проникновению насекомых не нарушая естественную циркуляцию воздуха, задерживает тополиный пух и мелкий сор. При стирке сетка не теряет своих свойств.
Высота сетки 210 см, ширина одной створки 50 см. В комплекте две створки.
Антимоскитная сетка штора на магнитах давно вошла в обиход, защита от насекомых, один из важных моментов для комфортного времяпровождения в тёплое время года. Москитная сетка на магнитах новое изобретение, купив которое, насекомые больше не будут надоедать Вам дома. Магнитная штора magic mesh заслужила признание во всем мире и является очень популярным товаром, отзывы о сетке это подтверждают.
Антимоскитная сетка на магнитах быстро смыкает свои створки, когда кто-то проходи через неё, это происходит благодаря магнитам, которые расположены по всей длине.
Штора сетка на магнитах очень прочная, её можно стирать и пылесосить.
Большинство гениальных изобретений поражает своей простотой и очевидностью. Ярким примером тому служит противомоскитная сетка на магнитах, цена которой оправдывет себя на 100% - ведь это самый эффективный способ защиты своего дома от насекомых.
Сетка на двери с магнитами, в том числе сетка magic mesh в интернет-магазине kakadumarket. ru очень доступна, а преимущества от использования этой шторы очевидны. BuyReklama.ru

Цена:390,00 рублей