Дом 88 м? на участке 3.8 сот. - объявление N72931792

Реклама
Дома Химки, Более месяца назад

Продаётся новый дом с площадью 88 кв.м. и участком 3,8 сотокпод ключ в деревне Чашниково городского округа Солнечногорск Московской области. Собственный участок, ИЖС, прописка. Участок огорожен профнастилом с установленными воротами и калиткой.
Дом построен из качественного бруса размером 150х150 мм., утеплен, проконопачен, что обеспечивает наименьшие теплопотери в холодное время года. Отопление электрическое, энергосберегающими конвекторами. Санузел оборудован. На окнах качественные стеклопакеты ПВХ. Холодное и горячее водоснабжение, канализация оборудованный септик.
На первом этаже находится прихожая, санузел, кухонная и столовая зоны. На втором этаже расположены две комнаты. Выполнена вся внутренняя отделка, установлены межкомнатные двери, канализация заведена. Никаких дополнительных затрат, дом готов к заселению и круглогодичному проживанию. Низкая стоимость коммунальных услуг, платить нужно только за свет (3-4 тысячи в зимний период), на порядок ниже содержания квартиры.
Дом в черте поселка, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, магазин Пятёрочка, рынок. Очень удобное расположение, до станции Радищево Ленинградского направления 20 минут транспортом. Регулярно ходит автобус до города Зеленоград. Удобный выезд на платную дорогу М-11.
Расстояние до города, км: 13
Площадь дома, м?: 88
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 3.8
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Чашниково
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 3.8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:88.м2
Цена:2950000,00