Купить Немецкая овчарка за 20000 р в Химки

Реклама
Собаки и щенки Химки, Более месяца назад

Предлагаю щенков немецкой овчарки черного и чепрачного окраса от производителей с отличными качествами. В родословной много Чемпионов России, Белоруссии. Мать - (черная), отец - Waric v. Trompetersprung (чепрачный) привезенный кобель из Германии, SG , V, IPO-I, Kkl-I, HD-SV a-normal (a2), ED normal имеет призовые оценки в Германии, России, Голландии и Финляндии.
Мать щенков - очень умная, легко обучаемая и знающая свои обязанности собака. В нашей семье она по совместительству няня, верный друг, и очень строгий сторож. Щенки сейчас маленькие, но уже показывают потенциал настоящих чистокровных немцев.
Если Вы решили приобрести друга, то в канун Нового Года, Ваша мечта может осуществиться. Продажа щенков со второй половину декабря после всех прививок и подготовки щенков к самостоятельной жизни, без матери. Вы можете уже сейчас приезжать и знакомиться с Вашим членом семьи.
В помете чепрачные 2 девочки, 2 черных мальчика, 4 черных девочки, на 2 фото - мать, 3 фото отец. Все щенки имеют клеймо, щенячью карту, прививки, и т. д. Вышлю по запросу фото и видео BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Немецкая овчарка
Цена:20000,00