Продаем мешок корма для собак orijen puppy large 13 кг - объявление N31757235

Реклама
Корм для животных Химки, Более месяца назад

Продаем мешок корма orijen puppy large 13 кг в связи с переходом на другой корм. Годен до: 26. 11. 2015 г.
Корм orijen puppy large (для щенков крупных пород) | биологически соответствующий корм для щенков.

Основной процент в составе корма Orijen puppy large breed - это мясо выращенных на свободном выгуле цыпленка и индейки, цельные яйца и выловленная на воле рыба. Все эти ингредиенты выращены или выловлены в нашем регионе и доставляются на фабрику СВЕЖИМИ каждый день. Благодаря этому корм ORIJEN PUPPY LARGE BREED буквально переполнен белками и жирами, что воспроизводит такое же богатое и сбалансированное разнообразие свежего мяса, какое присуще рациону питания собак в дикой природе и столь питательно для них.
Наряду с низким содержанием углеводов и полным отсутствием в составе злаков для отражения питания от природы корм ORIJEN PUPPY LARGE BREED объединяет в себе хорошее питание и превосходное здоровье. В его состав входят канадские фрукты, овощи и фитокомпоненты (включая морские водоросли, ягоды можжевельника и цветы календулы), богатые фитонутрицевтиками, витаминами группы В и необходимыми микроэлементами.
Поскольку данный корм создавался специально для щенков крупных пород в его состав входят особые куриные и рыбные ингредиенты со сниженным уровнем зольности, что позволяет удерживать уровень кальция и фосфора на оптимальном для здоровья щенков уровне - этот параметр в кормах для щенков крупных пород чаще всего вызывает беспокойство.
Содержание и распределение калорий
Метаболическая энергия для корма ORIJEN PUPPY LARGE BREED составляет 3400 ккал/кг или 410 ккал на чашку объемом 250мл (120г).
Для поддержания здоровья на оптимальном уровне калории в корме ORIJEN распределены следующим образом: 40% поступает из белков, 25% из фруктов и овощей, а 35% из жиров. BuyReklama.ru

Цена:3900,00