Продам готовый бизнес Студия цветов и подарков - объявление N21111974

Реклама
Работа - разное Химки, Более месяца назад

Отдам в хорошие руки! Флористическая мастерская, студия подарков и сувениров! Делала для себя, с душой и надолго. Дизайнерский проект, качественный ремонт, два холодильника-витрины 5 и 13 кв. м. , световой короб-вывеска, шредер, баннеры, качественная аудиоаппаратура, камеры видеонаблюдения
Отличное месторасположение: в здании супермаркет «Перекресток», «Сбербанк», « Аптека», планируется открытие винного бутика и французской пекарни.
Проведена большая работа рекламе компании общей стоимостью 270 000 р. (вся подтверждающая документация на руках) К студии прилагается наработанная база постоянных клиентов не только в районе Куркино, но и по всей Москве.
У магазина замечательная репутация. Укомплектован штат работников: флористы высокого уровня, водитель-курьер с личным автомобилем, уборщица. Передам контакты прямых поставщиков из Голландии и Эквадора. Начата работа в сфере оптовой продажи в ближайшем Подмосковье. Налажены партнерские отношения с ресторанами и салонами красоты района Куркино.
По продажам: Январь-372000, 14 февраля- 246000, 8 марта с учетом доставок по Москве-820000р. (могу продемонстрировать кассовый журнал и бланки доставок). Общая площадь магазина 114 кв. м. , долгосрочная аренда. У магазина очень хорошее будущее! Вложено достаточно много сил и денег, чтобы все работало. В связи с переездом за границу, рассмотрю варианты сдачи в Аренду, продажу или вступление в состав учредителей, каждый вариант обсуждаем при встрече. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей