Продам одежду известных мировых брендов очень дешево! в г, Химки - объявление N18132667

Реклама
Женская одежда Химки, Более месяца назад

Продам одежду известных мировых брендов очень дешево!
YES MISS
MAZZONETTO
FLY 53
"Guarapo"
Benino
Giani Forte
Yell! Industry

GAS – известный во всем мире итальянский бренд одежды премиум-класса. Был основан итальянским дизайнером Клаудио Гротто в 70-х годах. Специализируется на джинсовых моделях в стиле кежуал.
Итальянец Клаудио вырос в семье владельцев сети магазинов модной одежды. Он начал свою карьеру в качестве пиар-менеджера в сфере музыкального шоу-бизнеса. Работая с разными музыкантами, Клаудио заметил, что им не хватает модного гардероба. Как правило, музыканты тех лет предпочитали классический стиль в одежде.
Клаудио стал трудиться над созданием коллекции эскизов модной джинсовой одежды для музыкантов, одновременно изучая нюансы индустрии моды и разрабатывая концепцию будущей марки.
Коллекции одежды GAS всегда были ориентированы на молодежную аудиторию. Выпускались женские и мужские линии одежды. Любая модель одежды GAS обладает качеством, креативностью, оригинальностью и актуальностью.
В настоящее время марка одежды GAS является популярной во всем мире и имеет более 3-х тысяч точек продаж во многих европейских странах. Молодежная одежда GAS. Обладатель одежды марки GAS – это всегда стильный и запоминающийся представитель молодежи. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей