Ремонт квартир, офисов, коттеджей - Химки Зеленоград Сходня - объявление N14649879

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Химки, Более месяца назад

Ремонт – прерогатива профессионалов

Едва ли найдётся хоть один человек, которому в жизни не привелось сталкиваться с ремонтом в собственном доме или квартире. И, несмотря на то, что большинство из нас вполне способны самостоятельно организовать и выполнить все работы, как это делали наши родители в относительно недавние времена, однако лучше, если ремонтом займутся те, для кого его исполнение является профессией. Да и кроме того, раньше ремонт ограничивался нехитрыми операциями, побелкой, покраской, да изредка дополнялся поклейкой обоев, поскольку были они в дефиците.

Современный же евроремонт включает в себя целый комплекс сложных в исполнении работ, требующих профессиональных знаний и навыков, соблюдения определенных технологий и умении ориентироваться на рынке отделочных материалов. Без хорошей подготовки даже разобраться с обилием материалов для ремонта, представленным в специализированных магазинах будет совсем непросто. Да и временной фактор играет роль, потому что профессионал сделает работу и быстрее, и качественнее, нежели дилетант. Зачем тратить бессмысленно собственное время, занимаясь не своей работой, когда это проще и дешевле переложить на плечи специалиста.

Бригадир Качественного Ремонта - это проверенный временем, надёжный подрядчик, готовый взять на себя весь груз проблем по ремонту и отделке квартир, домов и офисов. Мы предлагаем свои услуги, не взирая на предстоящий объем, сделаем капитальный или косметический ремонт как всех помещений в доме, так и отдельно любой комнаты – ванной, кухни или коридора. Мы поможем в выборе черновых материалов и дадим подсказки по подбору чистового материала.

Единственное условие, при малых объёмах работ, их суммарная стоимость не должна быть ниже 50 тысяч рублей. Для каждого конкретного случая стоимость ремонта рассчитывается индивидуально. Для того, чтобы узнать ориентировочную стоимость предстоящих работ, вам достаточно позвонить нашим специалистам и получить подробную консультацию о возможных затратах, узнать все этапы ремонта, их последовательность и сроки исполнения. В случае, если озвученная ориентировочная стоимость устроит вас, на дом к вам бесплатно приедет наш замерщик, уточнит детали, назовет точную сумму, и ответит на все вопросы, касающиеся предстоящего ремонта. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей